Вводят ограничения движения: на Набережной начинается фрезерование асфальта
Распечатать новость

Вводят ограничения движения: на Набережной начинается фрезерование асфальта
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Вводят ограничения движения: на Набережной начинается фрезерование асфальта

С сегодняшнего дня, 24 мая, на улице Набережной от улицы им. Ф.Г. Логинова до Сталинградской стартуют работы по фрезерованию старого асфальтового покрытия.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, во время работы спецтехники на дороге будут вводится ограничения движения с перекрытием одной из полос движения. Завершить фрезерование планируется 1 июня. Помощь в организации реверсивного движения в этот период окажет регулировщик. В работах будут задействованы 15 специалистов и 9 единиц техники, включая 4 самосвала, 2 экскаватора, фрезу, поливомоечную машину и трактор-щетку.

Отметим, протяженность ремонтируемого участка составляет 2,82 км. В настоящее время здесь уже смонтировано 70% новых бордюров. Все работы будут вестись параллельно. На отфрезерованных участках с замененными бордюрами сразу начнут укладывать выравнивающий слой асфальта. На период ремонта автомобилистов просят по возможности предусмотреть альтернативные пути движения. 216.73.216.78

Пятница, 24 мая 2024 09:45:08
Вводят ограничения движения: на Набережной начинается фрезерование асфальта 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх