Вчера в администрации Волжского 15 ветеранов Великой Отечественной войны получили гарантийные письма на приобретение или строительство жилых помещений за счет субвенций федерального бюджета.
Напомним, что в этом году уже 82 ветеранам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и приравненным к ним лицам были вручены гарантийные письма. В настоящее время 13 волжанам данной категории планируется предоставление жилых помещений на праве собственности в соответствии с распоряжением главы администрации Волгоградской области «Об утверждении списка ветеранов ВОВ и приравненных к ним лиц, проживающих на территории Волгоградской области, которым предоставляются жилые помещения на праве собственности за счет субвенций федерального бюджета», рассказали Волжский.ру в мэрии. Еще по 3-м очередникам готовится распоряжение главы администрации Волгоградской области. На сегодняшний день уже 113 волжан из 188 будут обеспечены жильем.
Специалисты управления муниципальным жилищным фондом администрации города проводят разъяснительную работу по порядку предоставления мер социальной поддержки, а также оказывают содействие в подборе и оформлении жилых помещений.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение