
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
Комиссия мэрии Волжского совместно с представителями МБУ «СООС» и общественниками повторно проинспектировала автозаправки, на которых были выявлены экологические нарушения.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на этой неделе специалисты посетили четыре АЗС на улице Пушкина, 18а, 18б, 35в и 43. Они визуально оценили состояние прилегающей территории и ознакомились с документацией по выбросам и договорами на водопользование и водоотведение. По итогам обследования замечаний к заправкам не было. При этом АЗС на Пушкина, 18б назвали образцово-показательной. У предпринимателя заключен договор на вывоз мусора, на территории есть контейнерная площадка, ливневки прочищены и находятся в рабочем состоянии.
АЗС на Пушкина, 43 комиссия посетила повторно. В марте здесь нашли свалку старых покрышек, а покрытие ливневых колодцев требовало замены. В настоящее время все замечания были учтены, нарушения устранены. Всего в волжском работают 160 автозаправок. Специалисты побывали на 50 из них.
А где на фото увеличивающееся от года к году довольное лицо начальницы СООС?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+39 Автор: Алексей Т..
Зачем возле аэропорта? Сразу к Михайловке бли ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: 750.
вопрос- как с пенсии можно выплатить 500 000 рубле ...
$ 95.80
€ 99.20