Фото © Пресс-служба мэрии
На территории арт-парка Ultra 100 появился еще один объект - трехъярусный амфитеатр, получивший название «Ультра Арена».
Объект возведен командой фестиваля к 70-летию Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, открытая городская площадка станет местом проведения танцевальных баттлов и соревнований по уличным видам спорта. Амфитеатр расположился рядом с модульным отелем. Сооружение высотой 17 м состоит из сцены на первом ярусе, которая также является танцполом и площадкой для соревнований, а также двух ярусов трибун на 100 мест.
Создание нового креативного пространства в парке Волжский началаось в марте этого года. Площадка будет доступна для общественного пользования. Организаторы обещают здесь показ спектаклей и перфомансов, лекториев и данс-баттлов. первое крупное событие - соревнования по брейкингу - запланировано в рамках фестиваля Ultra 100 в августе.
Высотой 17 метров?) У вас наверное опечатка. По фото такое и не скажешь.
Что за очередной бред в центре города ! Особенно картонные домики 😂 Ультра 100 организация спонсором которой является администрация нашего города , это просто ужас
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение