Фото © пресс-служба Приволжской железной дороги
Приволжская железная дорога опубликовала кадры с места схода вагонов грузового состава, произошедшего в результате «вмешательства посторонних лиц».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, на станции Котлубань продолжается ликвидация последствий ЧП. Напомним, ночью несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов с последующим возгоранием груза. Причиной ЧП могла стать атака беспилотника (подробнее...). Пожар был потушен, на месте все еще работают два восстановительных поезда.
Сошедшие вагоны убрали с путей. Одну ветку полностью расчистили и запустили в реверсивном режиме. Это позволило отправить по ней задержавшиеся пассажиркские поезда. Сейчас работы продолжаются на второй ветке. Максимальное время задержки поездов на данный момент составляет 2,5 часа. Специалисты делают все возможное для сокращения времени задержки.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение