Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области на оперативном совещании обсудили завершение учебного года и подготовку к летней оздоровительной кампании.
Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, последний звонок для выпускников 9 и 11 классов проведут в единый день – 25 мая. При этом уже с 21 мая свыше 35 тысяч школьников начнут сдавать государственные итоговые и выпускные экзамены. Новшеством этого года станет введение дополнительных дней для пересдачи одного ЕГЭ – 4 и 5 июля. Экзамены предстоят и 27 тысячам студентов колледжей, техникумов и вузов. Глава региона поручил обеспечить безопасность проведения всех мероприятий.
Также до 1 июня подготовят к открытию новый спортивно-патриотический лагерь «Авангард» в составе Центра патриотического воспитания «Юный ястреб» в Среднеахтубинском районе.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение