Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Полиция Волгограда при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержала волгоградца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений сыну-подростку.
Драма разыгралась в одной из квартир дома на улице Рионской в Волгограде. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в полицию поступило сообщение, что 45-летний житель Дзержинского района ударил ножом 13-летнего сына и удерживает в квартире еще пятерых детей. На требования полиции открыть дверь мужчина не отреагировал. Тогда за дело взялись бойцы Росгвардии. Мужчину задержали в результате проведенной силовой операции. Раненый мальчик находится в больнице.
Ход проверки по данному факту взят на контроль прокуратуры Дзержинского района. В прокуратуре уточнили, что пьяный отец семейства поссорился с женой, а мальчик вступился за мать. Он получил удар ножом в правое предплечье. Установлено, что ранее семья в поле зрения органов ПДН не попадала. На месте преступления работают следователи СУ СКР по региону.
Ду...ы рожают от мра...ей, обрекая несчастных детей на страдания.
Жалко детей таких "родителей".
ФУ.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение