Митинги и военная техника: в Волжском раскрыли программу празднования Дня Победы
Распечатать новость

Митинги и военная техника: в Волжском раскрыли программу празднования Дня Победы
Фото из архива. © Волжский.ру
Митинги и военная техника: в Волжском раскрыли программу празднования Дня Победы

В День Победы, 9 мая, в регионе по решению властей действует запрет на проведение массовых мероприятий. Но некоторые традиционные мероприятия все же состоятся.

Напомним, в Волжском 9 мая не будет парадов и памятных шествий «Бессмертного полка». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, утро 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начнется с митинга у памятника воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Волжане почтят память погибших героев-фронтовиков и тружеников тыла в 10.00 часов. В это же время на площадке у Картинной галереи развернется выставка военной и полицейской техники. Здесь будет работать полевая кухня. Все желающие смогут отведать солдатской каши.

Еще один торжественный митинг в 10.00 часов состоится у братской могилы в поселке Краснооктябрьском. А на вокзале с 10.00 до 14.00 часов будет работать передвижная экспозиция «Воинский эшелон». В 15.00 часов в Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова организуют мастер-класс по созданию «Символа победы» акриловыми красками. В 19.00 часов солдатской кашей угостят молодежь в парке «Ноосфера» в речпорту. В КФП «Волга» пройдут соревнования по кикбоксингу. 216.73.216.104

Понедельник, 06 мая 2024 12:59:27
Митинги и военная техника: в Волжском раскрыли программу празднования Дня Победы 1.1 10 Хорошая новость
-15
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  20 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Двадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх