Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в социальных сетях появилась информация о погроме на кладбище в Тракторозаводском районе Волгограда.
Якобы, молодые люди сорвали флаги, поломали кресты и походили по венкам на могилах участников СВО. Как сообщили Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, в полицию сообщение о краже двух флагов с места захоронения поступило 1 мая, а уже 2 мая стало известно о задержании троих подозреваемых. Их доставили в полицию, проводится проверка.
Тем временем об инциденте узнали в Следственном комитете РФ. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить по данному факту уголовное дело и представить доклад об обстоятельствах.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение