В Волжском готовятся к потоку жителей на городские кладбища в дни празднования грядущих православных праздников.
Для удобства жителей в Вербное Воскресенье, 28 апреля, до кладбищ пустят дополнительный общественный транспорт. Как узнал Волжский.ру в Волжской автоколонне № 1732, до кладбища № 2 будут ходить специальные маршруты № 60 «Парк – Кладбище № 2» и № 62 «30 микрорайон – Кладбище № 2». Автобусы будут курсировать с 8.00 до 16.00 часов с интервалом в 30 минут. На маршруте № 60 будет действовать перерыв с 11.00 до 13.00 часов.
Кроме того, добраться до центрального входа на кладбище также можно автобусами № 4, 34, 41, 42. До входа со стороны часовни довезут маршруты № 51, 109 и 117. На новое кладбище на улице Александрова от 37 микрорайона идет автобус № 55.
Добавим, в дни православных праздников Вербного Воскресенья (28 апреля), Пасхи (5 мая), Красной Горки (12 мая) и Радоницы (14 мая) на кладбищах будет ограничен въезд для личного автотранспорта волжан. Ограничения будут действовать с 7.00 до 15.00 часов.
Парковку засадили саженцами специально, чтобы машины не могли парковаться на грунтовке? А кто же их там поливать будет возле кладбища?
На кладбище 2-поселка- бардак,
все указатели секторов, карт, давным-давно пришли в полную негодность (несколько лет назад!!),
установлены эти указатели более, чем нелепо-
просто воткнули в грунт металлическую арматурину с табличкой и крутит ее кто хочет и как хочет,
поэтому понять где какой сектор, абсолютно невозможно (директор какой-то молодой парень, который, похоже, совсем не соображает ничего?!)
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: 4321.
А разве это не их прямая обязанность следить за по ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Анни.
На ГЭС вполне нормальное полотно, каждый день по н ...
$ 99.93
€ 103.29