
Фото из архива. © Волжский.ру
В пятницу, 19 апреля, в Волжском состоится очередное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения.
Проверкам подвергнут всех участников движения, включая пешеходов. Особое внимание автоинспекторы уделят водителям с признаками опьянения. Как сообщили Волжский.ру в городском отделе ГАИ, массовые проверки на дорогах пройдут с 19.00 до 1.00 часа. Мероприятие будет организовано с привлечением личного состава городского отдела ГАИ, патрулей ДПС, ППС, участковых уполномоченных полиции, а также казачьих патрулей.
По итогам прошлых рейдов грубых нарушений ПДД, таких как езда в нетрезвом виде, выявлено не было. Зато полицейские обнаружили целый ряд любителей тонировки в районе ТЦ «Оранж». В отношении нарушителей составили 6 протоколов.
Ура, сегодня проезжал в Волгограде ул. Мира на пешеходном переходе из за стоящей тубаретки вываливаются три малолетних пешехода ,не глядя на дорогу они её переходят, даже не повернув пустой головы,скажите что было в моей голове( пешеходы все женского пола от 11 до 13 лет,кто их учил всё ИГНОРИРОВАТЬ.
Главное, чтобы по их дороге не проехал чеченский министр. В церковь ходили?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Работаю над этим.
Покажите ему на каких трамваях развалюхах люди до ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: 750.
При строительстве разделительной полосы по Карбыше ...
$ 84.19
€ 92.34