Фото из архива. © Ron Porter с сайта Pixabay
В Волжском завершились гидравлические испытания на тепловых сетях.
Уже к вечеру 17 апреля в дома волжан начали подавать горячую воду. Как сообщили Волжский.ру в ООО «Волжские тепловые сети», подача ресурса задерживается лишь в 13 домах. Речь идет про дома № 9, 22, 22а в квартале Г, на улице им. генерала Карбышева, 5, 5а, 7, 7а и 9, а также в 9 микрорайоне дома № 15, 16, 17, 22 и 23. Вернуть ГВС специалисты обещают к 17.00 часов 18 апреля. Добавим, что перебои с водой могут также быть из-за управляющих компаний, которые проводят собственные работы на участках либо не спешат открывать задвижки.
Напомним, ранее во время опрессовки произошло несколько порывов, самым крупным стал участок на пересечении улиц Мира и 40 лет Победы. В результате даже произошел обвал грунта (подробнее...).
От куда у них столько сантехников? Вы че? Они умеют только деньги собирать с населения, а как касается оказание услуг согласно договора, так они в "домике" НЕТ ИХ!
А больше всего возмущает, что всех всё устраивает, я про население.
В семнадцатом отключили 16-го, дали 17-го. Всего сутки не было горячей воды.Спасибо за оперативность.
Уже 20.05ч горячей воды нет!!!! В ЖЭУ обещали включение горячей воды в 18ч. В итоге всё ждём...
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение