Вакансии

Для волгоградцев с домашними животными открыли pet-friendly магазины МТС
Распечатать новость

Для волгоградцев с домашними животными открыли pet-friendly магазины МТС 18.97.14.91
Фото © пресс-служба МТС
Для волгоградцев с домашними животными открыли pet-friendly магазины МТС

Цифровая экосистема МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах в Волгоградской области. Теперь жители Волгограда, Волжского и Камышина смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

В Волгоградской области концепция pet-friendly в розничной сети МТС действует в 13 магазинах в Волгограде, Волжском и Камышине. Такие магазины оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: в магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

«Домашние животные для многих волгоградцев, в том числе и меня, являются членами семьи. Очень удобно, что теперь во время регулярной прогулки с собакой можно, например, попутно зайти в магазин МТС и решить возникающие вопросы.Надеемся, что это сделает посещение магазинов еще более комфортным для наших клиентов. В дальнейшем мы продолжим развивать pet-friendlyконцепцию», — отмечает директор МТС в Волгоградской области Наталья Сахарова.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции домашних животных наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей. Здесь кошка и собака есть у 57% семей, тогда как, например, в городах-миллионниках питомцев имеют 46% домохозяйств, а в Москве - 42%.

Понедельник, 15 апреля 2024 14:08:49
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  09 февраля 2025  > >>
Пн 3 10 17 24
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22
Вс 2 9 16 23
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 35 мнений за неделю:
В Волгоградской области ввели тотальную цензуру на информацию об атаках БПЛА
· 35 мнений за неделю:
Наехал со спины: в Волжском на «зебре» сбили еще одного пешехода
· 26 мнений за неделю:
Общественность требует разъяснений!
· 22 мнения за неделю:
На Фонтанной нарисовали новую остановку, вписывающуюся в архитектурный стиль
· 21 мнение за неделю:
В Волжском «нарезали» более 20 новых участков для многодетных и участников СВО
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят наказание за распространение информации после атак БПЛА
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском перед рассветом на темном переходе «Datsun» сбил пенсионера
· Семнадцать мнений за неделю:
Территорию у детской поликлиники на улице Мира заставят сказочными персонажами
· Семнадцать мнений за неделю:
Новый проект: в Волгоградской области участников СВО введут во власть
· Одиннадцать мнений за неделю:
Подрядчик, не расчистивший Ахтубу в Волжском, стал фигурантом дела о мошенничестве
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: ПавелС.
Так нельзя же рассказвать, не!!? Всем слушат ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Mайкл.
Старый партизан писал(а):В нашем климате нужна защ ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Ясно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -7 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 97.28

€ 101.22


Новое: Ссылка

^ Наверх