Мусор, тара, горючие отходы: волжан зовут на противопожарные субботники
Распечатать новость

Мусор, тара, горючие отходы: волжан зовут на противопожарные субботники
Фото из архива. © www.pixabay.com
Мусор, тара, горючие отходы: волжан зовут на противопожарные субботники

Волжский присоединится к противопожарной акции «Остановим огонь вместе», которая реализуется на территории Волгоградской области.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в рамках акции жителей и организации города приглашают организовать противопожарные субботники. Уборка будет направлена на очистку территорий от горючих отходов, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, мусора, тары и сухой растительности. УК, ТСЖ и СНТ рекомендовано навести порядок на территориях, прилегающих к жилым домам и дачам, убрать мусор и скосить траву, а также провести профилактическую работу с жителями. Руководители СНТ, помимо прочего, должны организовать опашку.

Противопожарные мероприятия будут проходить на территории Волжского и всего региона в несколько этапов на протяжении всего пожароопасного сезона. Население привлекается к участию в акции с целью воспитания ответственного отношения в соблюдению правил пожарной безопасности. 216.73.216.20

Вторник, 09 апреля 2024 17:11:42
Мусор, тара, горючие отходы: волжан зовут на противопожарные субботники 1.4 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх