Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
С 11 апреля на дорогах Волжского вводят новое временное ограничение на движение грузовиков.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, полный запрет распространяется на транспорт с нагрузкой более 5 тонн на каждую ось. Ограничения не коснутся пассажирского транспорта и грузовиков, доставляющих товары первой необходимости и почту, а также спецтехники. Целью ограничений в весенне-летний период названо обеспечение сохранности дорожного покрытия.
Запрет будет действовать в течение месяца – до 11 мая. А с сегодняшнего дня запрет на проезд большегрузов введен также на мосту Волжской ГЭС (подробнее...).
Так дороги разрушаются там, где грузовиками никогда и не пахло. Бред какой-то. Давайте вообще запретим машинам ездить, как на продолжении Карбышева. Пусть 5 лет отстоит, пока гарантия не закончится, а там потом движение откроем с перерезанием ленточки?
На стройку коттеджей, СНТ Спутник" (над "Изобилием") -
тяжелые строительные машины автокраны, грузовики со ФБС, плитами перекрытия и т.д.- не считается нагрузкой более 5 тонн?!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение