В Волжском дорогу на химкомплекс закатывают выравнивающим асфальтом
Распечатать новость

В Волжском дорогу на химкомплекс закатывают выравнивающим асфальтом
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском дорогу на химкомплекс закатывают выравнивающим асфальтом

В Волжском с наступлением благоприятной погоды подрядчик быстрыми темпами начал ремонтировать дорогу по улице Александрова.

В этом году ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» подлежит участок от путепровода № 2 до ЗОСа протяженностью 6 км. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, здесь поменяют дорожную одежду без бордюров, установят 4 светофора Т7, 33 дорожных знака, нанесут 5,2 тысячи м2 разметки и установят перильное ограждение.

В настоящее время подрядчик отфрезеровал 28 тысяч м2 старого дорожного покрытия, что составляет 60% от общего объема работ. Параллельно началась укладка выравнивающего слоя. Рабочие уложили более 1 тонны асфальтобетонной смеси, или 30% от запланированного объема. На участке задействованы 15 специалистов и 10 единиц техники.

В мэрии уточняют, что работы ведутся по одной стороне дороги. То есть во время производства работ дорога остается открытой для движения транспорта. 216.73.216.188

Понедельник, 08 апреля 2024 12:46:57
В Волжском дорогу на химкомплекс закатывают выравнивающим асфальтом 8.9 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх