Фото © пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
После публикаций СМИ о нападении на персонал и посетителей магазина «ПокупАлко» в Волжском делом заинтересовался СУ СКР.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, волжскими следователями в отношении 33-летнего дебошира возбуждено уголовное дело. Действия дебошира, избившего несколько человек, квалифицировали как хулиганство – ст.213 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст.91-92 УПК РФ. С ним работают следователи, проводится комплекс следственных действий.
Следствие намерено ходатайствовать о заключении волжанина под стражу. Напомним, мужчина вошел в универсам на улице Мира и принялся избивать руками и ногами всех, кто там находился. Телесные повреждения получила 73-летняя пенсионерка (подробнее...).
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение