Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В день общенационального траура, 24 марта, на больших светодиодных экранах в Волгограде появились проекции с летящими в небо белыми журавлями.
Так Волгоградская область выразила солидарность в знак скорби по погибшим в теракте в Красногорске. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, проекции появились на оживленных улицах города, а также на здании концертного зала. Организатором акции выступило волонтерское движение «Мы вместе». Жители региона также присоединились к акции в соцсетях. Они размещают изображения белых журавлей на своих аватарках.
Помимо этого в течение воскресенья волгоградцы несли цветы к монументу на Аллее Героев. В Волжском памятная акция прошла у памятника воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн (подробнее...).
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение