Фото из архива. © Волжский.ру, пресс-служба УФСБ по Волгоградской области
УФСБ по Волгоградской области объявило официальное предостережение о недопустимости государственной измены 48-летнему волгоградцу.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСБ, мужчина по телефону созвонился с представителем СБУ, а также неоднократно пытался выйти на связь с представителями украинских госорганизаций. Установлено, что волгоградец намеревался перейти на сторону Украины в СВО, если ему помогут получить украинское гражданство. В беседе с оперативниками мужчина отметил, что действовал на эмоциях, но осознал ошибку.
Волгоградца предостерегли от необдуманного шага, напомнив о неизбежности ответственности за госизмену по ст.275 УК РФ.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение