Комары и сероводород: в Волгограде УК обязали навести порядок в МКД
Распечатать новость

Комары и сероводород: в Волгограде УК обязали навести порядок в МКД
Фото из архива. © пресс-служба Волжской городской думы
Комары и сероводород: в Волгограде УК обязали навести порядок в МКД

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области добилось через суд проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Как рассказали Волжский.ру в ведомстве, в Управление обратились жители дома на улице Писемского, 30 в Волгограде. Прибывшие на место специалисты обнаружили комаров и зафиксировали превышение ПДК химических веществ в воздухе, в частности, по сероводороду.

Управление подало иск о понуждении ООО «УК «Экодом» устранить нарушения. Дзержинский суд удовлетворил иск и обязал управляющую компанию провести мероприятия, которые избавят жильцов от запаха и насекомых. 18.97.14.89

Вторник, 19 марта 2024 13:48:09
Комары и сероводород: в Волгограде УК обязали навести порядок в МКД 7.1 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  18 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.74

€ 90.87


Новое: Ссылка

^ Наверх