В Волжском начали подготовку к продаже медицинского недостроя и турбазы
Распечатать новость

В Волжском начали подготовку к продаже медицинского недостроя и турбазы
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском начали подготовку к продаже медицинского недостроя и турбазы

Администрация Волжского разместила запрос котировок в электронной форме на оказание услуг по оценке недвижимого имущества.

К оценке должно быть предоставлено экспертное заключение на подтверждение рыночной стоимости объектов оценки для их дальнейшей приватизации. Заказчиком закупки выступает городское управление муниципальным имуществом. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), подрядчику предстоит оценить стоимость двух объектов. Это недостроенный детский инфекционный корпус на 60 коек на проспекте им. Ленина, 96а. Объект площадью 1788,7 м2 с земельным участком располагается рядом с Детской соматической больницей Волжского. Он много лет «заморожен» на стадии цокольного этажа.

Второй объект – это недостроенная турбаза в 2,5 км южнее хутора Кочетково в Среднеахтубинском районе. Степень готовности объекта площадью застройки 677,4 м2 составляет 70%. Оценка должна быть выполнена до 30 ноября 2024 года. Контракт с подрядчиком заключается до конца 2024 года. Начальная цена закупки составляет более 136 тысяч рублей.

Напомним, ранее оба объекта, а также несколько МУПов Волжского были включены в программу приватизации муниципального имущества на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов (подробнее...). 216.73.216.138

Вторник, 19 марта 2024 10:53:18
В Волжском начали подготовку к продаже медицинского недостроя и турбазы 1.7 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 3):
Пользователь не авторизованДоброжелатель
Хороший комментарий +13 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 19.03.2024 - 13:27:17

как надо срочно Г___о продать на каждом углу трезвонят. Как нормальные земельные участки так по тихому по дружкам/товарищам распределяют.

Пользователь не авторизованxcdr
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 19.03.2024 - 16:15:50

Не понятно. Причем здесь турбаза в Среднеахтубинском р-не, и Адм. Волжского? Или есть открытые торги, где данная турбаза выставлена на продажу?

Пользователь не авторизованГлеб
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 19.03.2024 - 17:25:50

оценку проведут и торги объявят


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 51 мнение за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 38 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Восемнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +1 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх