Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В мэрии Волжского состоялось новое кадровое назначение. Сотрудникам представили нового руководителя отдела по делам ГО и ЧС.
Им стал военный пенсионер и дипломированный чиновник Эдуард Ильин. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, Эдуард Ильин – коренной волжанин, родился в 1970 году. Окончил Камышинское высшее военное строительное командное училище по специальности инженер по строительству и эксплуатации. Служил в Приморском крае, в том числе командовал технической ротой. Затем служил в Хабаровском крае. В 2012 году он вышел на пенсию в звании подполковника и вернулся в родной Волжский, где прошел обучение в РАНХиГС по специальности государственное и муниципальное управление.
Напомним, прежний руководитель отдела по делам ГО и ЧС Сергей Давлетшин покинул должность в октябре прошлого года. Обязанности руководителя исполнял его заместитель Сергей Карасев.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение