Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области опубликовали постановление о поощрении лучших молодых учителей образовательных организаций.
Документ за подписью губернатора опубликовали на сайте региональной администрации. Как узнал Волжский.ру, в 2024 году молодым специалистам обещают выплатить по 100 тысяч рублей. Средства получат всего 40 человек. Награждать педагогов будут за высокое педагогическое мастерство, а отбирать лучших будут по результатам конкурсного отбора.
В месячный срок комитет образования, науки и молодежной политики должен утвердить положение о порядке и критериях отбора.
Как отбирать лучших будут. Опять тех, кто больше по конкурсам скачет и у кого Шапито на уроке круче?. Зарплата каждого учителя за ставку и классное руководство должна быть 100 рублей, а не жалкая единоразовпя подписка 40 "лучшим".
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение