Садик, газопровод, ФОКи: в Волжском вновь корректируют генплан
Распечатать новость

Садик, газопровод, ФОКи: в Волжском вновь корректируют генплан
Фото из архива. © Волжский.ру
Садик, газопровод, ФОКи: в Волжском вновь корректируют генплан

В Волжском вновь проводят публичные слушания, чтобы изменить генеральный план.

Как узнал Волжский.ру из опубликованных на сайте мэрии документов, основные изменения коснутся положений о территориальном планировании. Так, чиновники уточняют территории для размещения объектов физкультуры и спорта, в сфере транспортного обслуживания, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, дождевой канализации. В таблицах под новой редакцией упоминаются спортивный кластер «Зеленая волна», детский сад в 38 микрорайоне, пять физкультурно-оздоровительных комплексов, спортивно-зрелищное сооружение с искусственным льдом, дополнительные силовые трансформаторы, тепломагистрали, газопровод высокого давления, самотечный коллектор и многое другое.

Ознакомиться с материалами можно на сайте администрации (подробнее...) или в холле 1 этажа здания на проспекте им. Ленина, 19. Слушания будут проходить по 27 февраля. Собрание для участников слушаний проведут 27 февраля в 18.00 часов в большом зале администрации. 216.73.216.52

Среда, 21 февраля 2024 16:58:04
Садик, газопровод, ФОКи: в Волжском вновь корректируют генплан 3.9 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  08 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх