Попался с поличным: волжанин травил волгоградцев «синтетикой»
Распечатать новость

Попался с поличным: волжанин травил волгоградцев «синтетикой»
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Попался с поличным: волжанин травил волгоградцев «синтетикой»

Сотрудники наркоконтроля полиции Волгограда задержали 35-летнего волжанина, подозреваемого в сбыте тяжелых наркотиков.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчина попался с поличным при изготовлении «закладки» с веществом в Краснооктябрьском районе Волгограда. В ходе личного досмотра, а также в автомобиле задержанного полицейские нашли свертки с порошком. Экспертиза показала, что вещество является синтетическим наркотиком метадоном в особо крупном размере.

Установлено, что волжанин выполнял функции закладчика на территории Волгограда и Волжского для последующей бесконтактной реализации наркотиков наркозависимым. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ. Подозреваемый арестован. Ему грозит до 20 лет колонии. 216.73.216.87

Среда, 21 февраля 2024 15:39:51
Попался с поличным: волжанин травил волгоградцев «синтетикой» 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 6):
Пользователь не авторизованЦена Иуды!
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 21.02.2024 - 16:03:30

сволочь проклятая!!-убийца

Пользователь не авторизованБормалей
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 21.02.2024 - 18:33:16

Только ужесточение наказания возможно сможет образумить этих мерзавцев, торгующих "смертью". Тук, как раз мировой опыт в некоторых исламских странах очень пригодился бы, где к наркотикам крайне нежелательно относятся. Да четвертование не очень гуманно, но наглядно и показательно для многих в дополнение к большому сроку заключения.
Метадон, конечно тяжёлый, но благо дело не распространяют крайние формы мега тяжелых наркотиков. Карфентанил, как пишут в википедии в объёме 2 мг валит огромного слона за 1 минуту (для этого и разрабатывался кстати, но дальше благие намерения разработчиков были использованы в плохих целях).
Никогда даже в минимальных дозах не пробуйте ничего подобного - отказаться не возможно, а смертельный исход скорый - гарантирован! Не губите жизни!

Пользователь не авторизованАлександр Андреевич
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.02.2024 - 06:41:23

Не поддерживаю любое употребление наркотиков, но ловля барыг это малая часть для победы над наркоманией. Здравый человек не купит эту дрянь даже если она будет на полках магазинов. Нужна максимальная пропаганда о вреде наркотиков и беседы наркологов ещё в школе и вузах. А если тебе суждено быть без мозгов, то нарк барыгу все равно найдёт, даже если 99% изловить. Конечно, это нужная работа, но, по моему мнению, не принесёт много пользы для сокращения наркоманов. Даже если изловить всех барыг, они начнут варить и выращивать всё сами. Этим людям ничего не поможет, пока они сами не поменяют себя

Пользователь не авторизованВаш К.О.
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.02.2024 - 08:35:50

Лет на 8 заедет, дурачок

Пользователь не авторизованПриборный
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.02.2024 - 08:58:02

Бормалей писал(а):
ужесточение наказания


брехня. Будут покупатели всегда - при 90 % разводов. Очень и очень поощряемы в РФ неполные семьи , матери одиночки, потому что мужиков истребляют патриотично налево - направо, всеми доступными способами .
Поэтому и барыги будут всегда.

Пользователь не авторизованПриборный
Хороший комментарий -2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.02.2024 - 09:11:45

Бормалей писал(а):
некоторых исламских странах


во всех исламских семьях абсолютно недопустимое отношение к разводам и нищете. В РФ живут совершенно с точностью до наоборот.
Кстати , девушки и юноши из русских неполных семей крайне низко котируются на рынке женихов - невест. Не надежны ни в чем
Ну да ладно , чего уж там , всем все равно .
И даже старо/новоявленный президент в разводе, с неизвестными детьми ))) Никак не выберет кого назвать "любимой женой". Или уж целебат объявить )

Между тем мусульманин елбасы Назарбаев в мемуарах сделал каминг - аут со всем своим гаремом 18-летних гурий, своим многочисленным потомством . А что ему - ждать загробной жисти с 77 девственницами что ли?


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх