Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волгограде на базе спортивной школы № 20 прошел региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди общеобразовательных организаций.
Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, за награды боролись 48 юных шахматистов из 12 школ Волгоградской области. Волжский представили две команды: ребята из школ № 17 и 30. По итогам испытаний шахматисты из школы № 30 заняли второе место. В состав команды вошли Лев Леонтьев, Александр Воровальницев, Вячеслав Усков, Злата Кузнецова. Лидерами соревнований стали волгоградцы. Воспитанники школы № 17 заняли 8 место.
Помимо успехов в командном зачете, волжане завоевали медали и в личном зачете. Все призеры получили медали и грамоты комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение