Фото из архива. © Волжский.ру
Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых информационных ресурсов по итогам 2023 года.
В Волгоградской области в ТОП-20 СМИ вошли наиболее упоминаемые электронные издания, газеты, ТВ, информационные агентства. Волжский.ру разместился на 9 строчке рейтинга после крупнейших областных информагентств. За год позиция информационного издания выросла сразу на 10 пунктов.
Лидерами рейтинга цитируемости стали такие издания как V1, НовостиВолгоград.ру, Волгоградская правда. А замыкают рейтинг Блокнот-Волжский, MTV.Онлайн и Vlg-media.

Поздравляем!!! Спасибо СМИ , во многом помогают распространить не только хорошее, но и проблемы, которые без СМИ не решаются 👍
Ещё пару «фонтанок» в городе раскурочат в рамках ФКГС и ресурс займёт первые строчки по цитируемости.
С такими новостями в городе, скоро на первое место сдвинемся.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение