Фото © пресс-служба администрации Волжского
Юные волжане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Звёзды Балтики», посвященных памяти заслуженного тренера России Александра Факеева.
Состязания проходили в Выборге и объединили почти 400 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 23 регионов страны. Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, в состав сборной Волгоградской области вошли воспитанники волжской спортшколы и тренера Сергея Матушкина. По итогам поединков волжане завоевали пять медалей в индивидуальных зачетах. «Золото» получил Сергей Карабачев, «серебро» – Арсений Колесников, Илья Багаутдинов и Артем Тетерятников. Бронзовую медаль завоевал Степан Чижов.
Сильнейшие спортсмены, в число которых попали волжане, будут отстаивать честь своих регионов на первенстве России в Новосибирске.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение