Три сочинения волжанок поборются за звание лучших в регионе
Распечатать новость

Три сочинения волжанок поборются за звание лучших в регионе
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
Три сочинения волжанок поборются за звание лучших в регионе

Свыше 100 школьников Волжского приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».

Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, состязание направлено на сохранение и увековечивание памяти о событиях Великой Отечественной войны. В школьном этапе конкурса боролись ученики 14 школ: № 1, 3, 6, 9, 11, 13, 17, 18, 27, 30, 36, гимназии, лицея и кадетской школы. Волжане представили работы по 8 из 10 предложенных тематических направлений. Самыми популярными жанрами стали эссе и рассказы, а также школьники писали сочинения-письма и рецензии.

Из 104 творческих работ учащихся 5-11 классов жюри выбрало 32, из которых уже отобрали 3 лучших сочинения: работы учениц школы № 27 Ланы Кузнецовой «Мой ангел» (возрастная категория 5-7 классы) и Юлии Минаковой «Война… Но жизнь продолжается!» (10-11 классы), а также ученицы школы № 3 Екатерины Бабий «История семьи в истории страны» (8-9 классы). До 17 февраля комитет образования, науки и молодежной политики определит победителей регионального этапа. 216.73.216.87

Вторник, 06 февраля 2024 09:29:51
Три сочинения волжанок поборются за звание лучших в регионе 8.8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 98 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 36 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Девятнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх