В Волжском определились с последним назначением на должность вице-мэра
Распечатать новость

В Волжском определились с последним назначением на должность вице-мэра
Сергей Куприн
Фото из архива. © пресс-служба мэрии
В Волжском определились с последним назначением на должность вице-мэра

В пятницу, 2 февраля, стало известно о назначении еще одного заместителя главы Волжского, должность которого оставалась вакантной после изменения структуры администрации в декабре прошлого года (подробнее...).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, последнее вакантное кресло вице-мэра занял Сергей Куприн, ранее возглавлявший контрольное управление. В новой должности он будет курировать вопросы ГО и ЧС, информационной безопасности, взаимодействия с институтами гражданского общества, с правоохранительными органами, а также правового обеспечения и организации деятельности территориальной административной комиссии.

Сергей Куприн родился в Брянской области, имеет историческое и юридическое образование. В Волжском работал в милиции, служил в горячих точках в Чечне и Дагестане. Награжден орденом Мужества, медалями «За отвагу», «За заслуги перед Отечеством» II степени. В структуре администрации волжского работает с 2010 года. Здесь он возглавлял МБУ «СООС», контрольное управление и даже работал зампредседателя КБиДХ. 216.73.216.78

Пятница, 02 февраля 2024 12:43:06
В Волжском определились с последним назначением на должность вице-мэра 1.7 10 Хорошая новость
-38
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх