По фактическому потреблению: волжан убедят перейти на сезонную оплату за отопление
Распечатать новость

По фактическому потреблению: волжан убедят перейти на сезонную оплату за отопление
Фото из архива. © Волжский.ру
По фактическому потреблению: волжан убедят перейти на сезонную оплату за отопление

В Волжском проведут встречи руководства теплоснабжающей компании с активистами советов городских округов. Мероприятия будут проходить с 19 марта по 5 апреля. В настоящее время согласовывается график.

Темой встреч станет переход на оплату услуг теплоснабжения по фактическому потреблению. В настоящее время жильцы домов, в которых установлены общедомовые приборы учета тепла, платят за услугу в течение всего года равными долями. А раз в год специалисты теплосетей производят перерасчет. Оплата по фактическому потреблению будет производиться только в отопительный период – с октября по апрель. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, это позволит избежать лишних начислений и перерасчетов.

По словам управляющего теплосетей Михаила Кубанцева, сезонная оплата может оказаться проблематичной для жителей старой части Волжского. Для этого предусмотрены разные варианты, в том числе можно будет оставить и прежний способ начисления платы в течение всего года. Также волжанам расскажут как быть, если их дома не оборудованы ОДПУ. 216.73.216.20

Четверг, 01 февраля 2024 09:14:44
По фактическому потреблению: волжан убедят перейти на сезонную оплату за отопление 0.9 10 Хорошая новость
-64
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх