Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Очередная дополнительная заявка поступила от командиров воинских частей, находящихся в зоне СВО.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, регион закупил для своих военных беспилотники различных типов, блокираторы БПЛА и радиостанции. Также в зону СВО отправили компьютеры, оргтехнику и расходные материалы к ней, средства для спутникового и интернет-соединения.
Все оборудование было оперативно приобретено на средства регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. Помимо этого военным отправляют посылки от общественников, предприятий и организаций. Только перед новым годом им упаковали 100 тонн подарков.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение