
Фото из архива. © Фото автора cottonbro: Pexels
В регионе продолжают «процветать» мошенники, которые обманывают доверчивых жителей на миллионы рублей ежесуточно.
За минувшие сутки в полицию обратились жители региона, которые в общей сложности под разными предлогами отдали аферистам более 15 миллионов рублей. Самой крупной суммы лишилась 62-летняя волжанка. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, женщина перевела на «безопасный счет» 4 миллиона рублей.
Среди самых распространенных способов обмана – сообщения о взятых кредитах, обещания легкой выгоды и сообщения о ДТП с родственниками. По всем фактам мошенничества проводятся оперативные мероприятия.
Когда то безопасным счётом считался счёт в швейцарском банке, а сейчас в кармане афериста. Что делать с этим народом, прямо, не знаю. Грех смеяться над больными.
Постоянные сообщения об обманутых людях, а где сообщения о произведенных расследованиях и их результатах??- или это секретная информация?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: ?.
А ничего, что это уже оплачено жителями и входит в ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Mайкл.
спортсмен писал(а):А ты оленями и барсучками? ...
$ 78.31
€ 91.08
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение