В Волжском от дорожных подрядчиков потребовали обозначить сроки работ
Распечатать новость

В Волжском от дорожных подрядчиков потребовали обозначить сроки работ
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском от дорожных подрядчиков потребовали обозначить сроки работ

В мэрии Волжского состоялось первое совещание с участием подрядных организаций по реализации нацпроекта БКД в 2024 году.

Напомним, в этом году ремонтом 15 дорожных объектов будут заниматься ООО «Универсал» и ООО «Т-Транс», получивший дурную славу после провального ремонта 2023 года. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, замглавы города Алексей Мацаев потребовал от подрядчиков предоставить график работ по всем объектам. В графике подрядчики должны обозначить сроки по каждому виду работ. Срок предоставления графиков установлен до 1 февраля.

Также до 1 февраля исполнители работ должны представить в мэрию макеты паспортов объектов. Ранее чиновники направили подрядчикам электронную версию брендбука для паспортов объетков. Также были определены места установки информационных щитов.

В ходе совещания Алексей Мацаев также припомнил подрядчику прошлогодние нарушения. Дорожникам было выставлено требование о соблюдении качества и сроков выполнения работ в 2024 году. 216.73.216.188

Пятница, 26 января 2024 12:36:21
В Волжском от дорожных подрядчиков потребовали обозначить сроки работ 0 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх