Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Очередной случай полицейской погони со стрельбой развернулся в Волжском накануне и прогремел на всю страну.
При проверке документов мужчина на иномарке ударил по газам и попытался скрыться от сотрудников ГИБДД. Полицейские отправились в погоню. Видеозапись погони опубликовала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Водитель нарушал ПДД, проехал на красный сигнал светофора, выезжал на встречку и т.д. После неоднократных требований об остановке, которые были проигнорированы, автоинспекторы открыли огонь по колесам автомобиля. В результате лихач был задержан.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, волжанин не имел водительского удостоверения, а машину взял покататься у своего приятеля. От медосвидетельствования мужчина отказался. В отношении него составлены протокол сразу по четырем статьям – 12.12, 12.15, 12.25, 12.26 КоАП РФ.
Качество записи поражает. Из раздела "Ничего непонятно, но очень интересно".
ПАРАЛЕЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Накануне все хорошо и правдиво, только не кто не заметил, что СНЕГА, на кадрах не видно от слова совсем!! Может городом ошиблись ???
Хотелось чтоб так ловили всех гонщиков ..которые любят по рядам прыгать в плотном потоке ..да еще гололед ...
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение