Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии провел запрос котировок на оформление графического описания границ 10 природоохранных территорий.
Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), подрядчику предстоит описать границы и планы границ 10 зон с особыми условиями использования. Среди них охранные зоны 5 памятников природы регионального значения и 5 природных парков. Это памятники «Можжевельник казацкий, «Полунино», «Урочище «Провалы», «Тюльпановое поле» «Тюльпановый луг» в Чернышковском районе и парки «Нижнехоперский», «Усть-Медведицкий», «Донской», «Цимлянские пески», «Волго-Ахтубинская пойма». Описание должно быть оформлено в течение 60 дней в системе координат, установленной для ведения ЕГРН на территории каждого кадастрового округа. Информация должна отражать границы включенных земельных участков, их разрешенное использование и вид собственности.
Начальная цена закупки превышала 623 тысячи рублей. На конкурс было подано 27 заявок. В результате торгов цена упала более чем втрое. Победитель торгов готов выполнить работы за 180 тысяч рублей.
Так это давно есть или обязано быть! Откройте свой смартфон и посмотрите. Деньги то кому?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение