Нашел на улице: в Волгограде судят фальшивомонетчика из Волжского
Распечатать новость

Нашел на улице: в Волгограде судят фальшивомонетчика из Волжского
Фото из архива. © Изображение Olga Oginskaya с сайта Pixabay
Нашел на улице: в Волгограде судят фальшивомонетчика из Волжского

В Дзержинский районный суд Волгограда поступило уголовное дело в отношении неоднократно судимого жителя Волжского.

Мужчина обвиняется в хранении и сбыте заведомо фальшивых денег (ч.1 ст.186 УК РФ). Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона, 4 февраля прошлого года волжанин нашел на улице купюру поддельную номиналом 1000 рублей. Он решил расплатиться ей в одном из магазинов в Волгограде. Однако продавец сомнительные деньги не взяла. Тогда мужчина нашел менее внимательного продавца в другом магазине в Дзержинском районе.

В настоящее время судом решается вопрос о принятии дела к производству. Мужчине грозят принудительные работы или заключение на срок до 8 лет. 216.73.216.78

Пятница, 19 января 2024 16:20:03
Нашел на улице: в Волгограде судят фальшивомонетчика из Волжского 10 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх