Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
За минувшие сутки на расчистку загородных трасс Волгоградской области регионального и межмуниципального значения было брошено 360 единиц спецтехники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, на противогололедную обработку израсходовали 3,2 тысячи тонн реагентов. Активная работа по расчистке и обработке трасс продолжается на загородных магистралях Нехаевского, Дубовского, Жирновского, Киквидзенского, Серафимовичского, Фроловского, Городищенского, Калачёвского, Октябрьского, Светлоярского, Быковского и Среднеахтубинского районов. На федеральных трассах на территории области задействовали 85 единиц техники.
В ближайшее время на территории Волгоградской области прогнозируются перепады температур через 0°С. Это приводит к осложнению дорожной ситуации, гололеду. На трассах сохраняется повышенная аварийная опасность. Водителей просят строго соблюдать ПДД, в особенности, скоростной режим и дистанцию, быть предельно внимательными на трассе.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение