Фото из архива. © Волжский.ру
МАУ «СГТ» разместило несколько закупок у единственного поставщика на техническое обслуживание и ремонт светофорных объектов в городе.
Отдельные закупки размещены на ремонт обычных светофоров и светофоров Т7, а также на обслуживание нормальных светофоров и Т7. Примечательно, что содержание односекционных Т7, необходимость которых весьма сомнительна, еще и довольно дорого обходится волжским налогоплательщикам. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации, содержание всех городских светофоров будет стоить бюджету чуть более 1,5 миллиона рублей (подробнее...), а светофоров Т7 – почти 1 миллион рублей (подробнее...).
Общая стоимость 4 закупок составляет почти 4,6 миллиона рублей (подробнее... и еще...). Так как закупка проводится у единственного поставщика, эта цена максимальная и окончательная. Контракт с подрядчиком заключается до конца 2024 года.
Опять контора МАХОНИНА пилит бюджет? Хорошо работают депутаты в Волжском.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение