
Фото из архива. © Волжский.ру, Руслан Герасимов
Учреждения молодежной политики и культуры Волжского подготовили ряд мероприятий, посвященных годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, первым станет урок мужества «Коридор бессмертия», который пройдет в день прорыва блокады, 18 января, в Музее памяти солдат войны и правопорядка. А 24 января в ПМК «Факел» в поселке Краснооктябрьском пройдет кинолекторий. Ребятам покажут документальный фильм о блокадных днях. Кинолектории также пройдут 26 января в школе № 15, а также ПМК «Радуга» и «Юниор».
Библиотека № 6 подготовит урок мужества 25 января. А 27 января в ДМ «Юность» пройдет патриотическая игра-викторина «Живи и помни!». Школьники примут участие в историческом квесте с тематическими видеоматериалами.
Ну и, теперь Санкт-Петербург на 3 дня переименуют в Ленинград и везде поменяют таблички с названием города? Или такое креативное положение только приоритет Волгоградцев. Просьба всяким Питерцам к нам не примазываться. И что-то не слышно коммунистов и лично Зюганова с криками- давайте вернем историческое имя города в честь вождя мировой революции.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+0 Автор: Светла.
Это все хорошо. Когда рейд по мотоциклам? Под ...
Худший комментарий дня:
0 Автор: Светла.
Это все хорошо. Когда рейд по мотоциклам? Под ...
$ 85.57
€ 93.61