Нарушители разъезжают по Волжскому на незарегистрированных грузовиках
Распечатать новость

Нарушители разъезжают по Волжскому на незарегистрированных грузовиках
Фото © ОГИБДД города Волжского
Нарушители разъезжают по Волжскому на незарегистрированных грузовиках

ГИБДД ведет совместную работу с администрацией Волжского по выявлению тяжеловесного транспорта в Волжском.

Ежедневными проверками в рамках профилактического мероприятия «Стоп большегруз» автоинспекторы охватывают улицы Горького, им. Ф.Г. Логинова и площадь Строителей. Накануне на площади строителей остановили для проверки фуру, которая оказалась не зарегистрирована в установленном порядке. Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, в отношении водителя были составлены протоколы о нарушении предписания дорожных знаков, запрещающих проезд грузовиков, а также управлении незарегистрированным транспортом.

Всего за 11 января сотрудниками ГИБДД выявили 10 большегрузов-нарушителей, заехавших в город под знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». О фактах стоянки фур в городе автоинспекторы просят жителей сообщать в контрольное управление по телефону: 41-17-63. 216.73.216.87

Пятница, 12 января 2024 13:03:33
Нарушители разъезжают по Волжскому на незарегистрированных грузовиках 8.9 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 2):
Пользователь не авторизованбуква А
Хороший комментарий +15 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 12.01.2024 - 13:15:41

Ну это разве новость, у нас губернатор ездил на бизнес-классе с номерами от Газели в сопровождении ГАИ, которая к тому времени была уже снята с учёта. Рыба гниёт с головы, с неё и начинайте.

Пользователь не авторизованюрий т
Хороший комментарий +8 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 12.01.2024 - 16:06:32

У нас в стране ГИБДД есть? Или только для галочки? Грузовик от куда-то приехал. Проехал несколько камер, постов ДПС (стационарных и передвижных) и только в городе при проезде под знак выяснилось что он не имеет регистрации? А сколько таких легковых машин по городу и в стране разъезжают? В 26 мкр-оне, у магазина "Пятерочка" стоит и часто уезжает и возвращается Мазда с импортными транзитными номерами, которые после проезда через таможню становятся простыми картонками. Только у меня возникает масса вопросов?


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх