© Волжский.ру, Комитет культуры Волгоградской области
В 2023 году в Волгоградской области учреждения культуры продали по Пушкинским картам более 518 тысяч билетов, из которых более 233 тысяч – в кино.
Общая стоимость проданных билетов составила 175 миллионов рублей. Молодые волгоградцы посетили по этим билетам музеи, театры, концерты и кино. Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете культуры, по количеству проданных билетов и суммам продаж в рамках программы Волгоградская область занимает 3 место по ЮФО. Всего в регионе более 115 тысяч молодых людей, оформивших Пушкинскую карту, что составляет 76% от общего числа молодежи соответствующей возрастной категории.
На декабрь-январь учреждения культуры Волгоградской области предлагают 711 актуальных мероприятий по Пушкинской карте. За прошлый год было поставлено 99 новых спектаклей и концертным программ и проведено 85 гастрольных выездов, билеты на которые продавались по картам. С начала 2024 года номинал Пушкинских карт снова пополнился до 5 тысяч рублей.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение