Водителей Волгограда и Волжского предупреждают о гололеде
Распечатать новость

Водителей Волгограда и Волжского предупреждают о гололеде
Фото из архива. © Волжский.ру
Водителей Волгограда и Волжского предупреждают о гололеде

Жителей Волгоградской области предупреждают о сложных погодных условиях.

Прошедший минувшей ночью дождь на дорогах сменился гололедом. Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, водителям необходимо помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, воздерживаться от совершения маневров, связанных с выездом на встречную полосу движения. Начинающим водителями и вовсе рекомендуют воздержаться от поездок в утренние часы. К слову, на загородных трассах гололедные явления могут наблюдаться в течение всего дня.

Добавим, по прогнозам синоптиков, скачки от плюсовой температуры к минусу продлятся несколько дней, а затем сменятся крепким морозом.

216.73.217.38

Суббота, 06 января 2024 09:43:50
Водителей Волгограда и Волжского предупреждают о гололеде 2.9 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх