Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На минувшей неделе в кадетской школе Волжского состоялась церемония награждения призеров и победителей городского творческого конкурса «О, русская земля – земля героев...».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в конкурсе приняли участие ученики девяти школ города. Тематика была посвящена Дню Героев Отечества. Ученики школ № 1, 2, 13, 15, 17, 28, 30 и кадетской школы представили на суд жюри более 50 стихотворных и вокальных номеров. Читали и пели о войне, мужестве и подвигах.
По итогам отбора победителями в номинации «Поэзия, проза» в разных возрастных категориях стали ученики Егор Кириченко, Александра Хохлова, Эвелина Ювкина, Екатерина Рыжова (кадетская школа), Степан Агафонников (школа № 1), Ольга Рылова (школа № 15), Елена Ермакова (школа № 17), Данил Мурашкин и Наталья Скорикова (школа № 30). В вокальной номинации лучшими стали вокально-хоровой коллектив «Вдохновение» из гимназии и Екатерина Рыжова.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение