
Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне МБУ «Комбинат благоустройства» в Волжском опубликовало несколько закупок на поставку материалов для обработки дорог в зимний период.
Как стало известно Волжский.ру из документов на сайте госзакупок, планируется приобрести 30 тонн многокомпонентного противогололедного материала. Он должен помочь бороться с гололедом и снегом на дорогах и пешеходных дорожках. Максимальная стоимость закупки достигает 887,4 тысячи рублей (подробнее...). Поставить товар необходимо в течение 7 рабочих дней с момента заключения контракта.
Отдельно муниципальное учреждение пополняет запасы водного раствора магния хлористого – иными словами, рассола природного бишофита. При этом объем дополнительной поставки составляет всего 84 кубометра. На эти цели выделено 462 тысячи рублей (подробнее...).
30 тонн - это 4-5 камазов,слегка загруженных.
Похоже,надеются,что шаманы наколдуют теплую и бесснежную зиму.
Ну-ну.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+22 Автор: курс доллара.
Маршрутчиков и прочих газелистов можно почти всех ...
Худший комментарий дня:
-16 Автор: конь педальный 1 шт.
И кто-же Ваше тело будет возить? ...
$ 79.74
€ 90.20
$ 79.71
€ 90.52