Волгоград вошел в ТОП-10 самых популярных направлений на новогодние праздники
Распечатать новость

Волгоград вошел в ТОП-10 самых популярных направлений на новогодние праздники
Мост через Волгу
Фото из архива. © volganet.ru
Волгоград вошел в ТОП-10 самых популярных направлений на новогодние праздники

Волгоград занял 6 место в рейтинге популярного российского сервиса по бронированию гостиниц и квартир.

В рейтинге оценивалась популярность бронирования жилья на новогодние праздники. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, спрос на волгоградские гостиницы на предстоящие праздники вырос на 367% по сравнению с сезоном 2022-2023 годов. В десятку самых популярных новогодних направлений также вошли города  Алушта, Псков, Великий Устюг, Владикавказ, Горячий Ключ, Ярославль, Смоленск, Дербент, Геленджик. Сообщается, что в этих городах жилье бронируют на срок 2-6 дней. А стоимость проживания колеблется от 3 тысяч до 6 тысяч рублей в сутки.

Отметим, турпоток в Волгоградской области за 9 месяцев 2023 года составил более 1,3 миллиона человек. Это на 10% больше, чем годом ранее. 216.73.216.138

Среда, 29 ноября 2023 13:47:43
Волгоград вошел в ТОП-10 самых популярных направлений на новогодние праздники 2.5 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 2):
Пользователь не авторизованха
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 29.11.2023 - 15:21:56

Грязь месить?

Пользователь не авторизованВаш К.О.
Хороший комментарий -2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 30.11.2023 - 08:53:40

Не от того что тут так хорошо и красиво (хотя есть что посмотреть - та же панорама или мамайка внушают)
А от того, что отдохнуть в нищей области дешевле всего. А для москвичей - даже дешевле чем дома остаться


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 23 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх