Суд апелляционной инстанции отказал Михаилу Музраеву в пересмотре дела
Распечатать новость

Суд апелляционной инстанции отказал Михаилу Музраеву в пересмотре дела
Фото из архива. © Фото автора EKATERINA BOLOVTSOVA: Pexels
Суд апелляционной инстанции отказал Михаилу Музраеву в пересмотре дела

Апелляционный военный суд Подмосковья отказал бывшему руководителю СУ СКР по Волгоградской области Михаилу Музраеву в пересмотре дела.

Напомним, генерал-лейтенант СК был осужден по статье о терроризме за организацию поджога дома губернатора, незаконное хранение боеприпасов и злоупотребление полномочиями. В марте суд приговорил его к 20 годам колонии строгого режима (подробнее...). Однако осужденный продолжает настаивать на своей невиновности. Перед подачей апелляции он все лето изучал 30 томов своего дела. На днях после прений, которые заняли несколько дней, Апелляционный суд оставил без изменения решение суда первой инстанции, а апелляционную жалобу – без удовлетворения, – сообщает портал «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на информированный источник.

Заседания суда проходили в закрытом режиме. Михаил Музраев не собирается сдаваться после полученного отказа. Он готовит обращение в Верховный суд и к президенту страны. 216.73.216.20

Среда, 22 ноября 2023 10:40:04
Суд апелляционной инстанции отказал Михаилу Музраеву в пересмотре дела 8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх