800 млн. руб. – цена муниципального контракта, подписанного между банком «Возрождение» и администрацией городского округа – г. Волжский.
Право кредитовать бюджет города банк получил на открытом аукционе, прошедшем в начале сентября текущего года. Муниципальным заказчиком выступило управление финансов администрации Волжского. Срок действия кредитной линии, средства по которой будут использоваться на покрытие дефицита бюджета, - 24 месяца.
Цена контракта включает в себя затраты на уплату пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ и рассчитывается с учетом процентной ставки в размере 10,5 процентов годовых. Стоимость контракта в ходе его исполнения остается неизменной. По процентной ставке корректировка возможна, но только по обоюдному согласию и в случае снижения Банком России ставки рефинансирования, рассказали корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе администрации региона. Изменение процентной ставки оформляется дополнительным соглашением. Согласно условиям контракта, требуемую сумму администрация города сможет получить на следующий же день после подачи заявки.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение