
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском осенняя призывная кампания проходит в штатном режиме. Накануне от городского военкомата состоялась очередная отправка призывников.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, ряды Вооруженных сил пополнили еще 13 молодых волжан. Трое из них будут служить в железнодорожных войсках, двое - в ВДВ, а остальные отправятся в сухопутные войска. Службу парни будут проходить в воинских частях Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей.
В военкомате отмечают, что уже во время прохождения медкомиссии некоторые ребята выражают желание связать свою жизнь со службой в армии после прохождения срочной службы. Один из них буквально настоял на своей отправе в ВДВ. Он пройдет специальное собеседование на распределительном пункте в Волгограде. Осенний призыв продлится до 30 декабря.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+17 Автор: Угу.
Потрясающая прозорливость: сделать остановки прозр ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Вопрос.
А как наличие/отсутствие тонировки влияет на безоп ...
$ 85.57
€ 93.61