Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Волгоградские следователи возбудили уголовное дело по факту производства наркотиков. Фигурантами выступают бывший полицейский и двое его сообщников.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, 37-летний бывший сотрудник отдела наркоконтроля предложил двоим знакомым 22 и 27 лет открыть лабораторию и производить наркотики для дальнейшей продажи. При этом их работа координировалась неизвестным через интернет. По указанию данного лица они закупили оборудование и арендовали дом в Иловлинском районе. Из тайника забрали фрагменты лабораторного оборудования и химреактивы.
В ходе обысков в лаборатории нашли свыше 6,5 кг наркотика, который произвели подозреваемые. Препараты изъяли. Преступную деятельность банды пресекли оперативники УФСБ и ГУ МВД по региону. В настоящее время бывший полицейский заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение